SeaRay 280 Bowrider de 29,5 pés

Detalhes Do Barco

Comprimento 29.5 ft
Velocidade 20 knots

Detalhes da viagem


O SeaRay de 29,5 pés com 320 CV (motor Mercruiser / Gasolina 5,7l) é um barco ideal para viajar pelos lugares paradisíacos do Mar Mediterrâneo. O comprimento dessa beleza é de 9,00 metros e uma viga de 2,90 metros. Com essa beleza, você pode desfrutar da velocidade máxima de 35,00 nós e velocidade de cruzeiro de 20,00 nós.

O SeaRay de 29,5 pés está disponível para você descobrir as belas águas de Maiorca. O barco é ideal para fretamentos diurnos, pode acomodar até 10 pessoas e tem capacidade para pernoitar para 4 pessoas.

Para seu conforto, está equipado com âncora elétrica, sanita, medidor de profundidade, temperatura da água e do ar. visor, chuveiro externo (38 L.), GPS Garmin, degrau de natação flip-down, sistema estéreo remoto iPod / MP3, Bluetooth, geladeira, mesa.

Você poderá desfrutar de momentos de qualidade cheios de diversão e relaxar com seus amigos ou família nas belas águas. Existem muitas opções para se divertir em Maiorca!

Você pode desfrutar de vela, natação em águas cristalinas, banho de sol, relaxamento, mergulho e muito mais!

Tour de meio dia (4h)

  • (Jun - Sep )€500 EUR(Jan - May )€300 EUR(Oct - Dec )€300 EUR
  • Horário: 10h00 - 14h00

    Preço e condições:
    Depósito: € 2.000
    Hora extra: 15% da diária
    Serviço de limpeza: € 50
    Serviço de Skipper (meio dia - 4h): € 150

    Os preços incluem: IVA, seguro.
    Os preços não incluem: Custos de combustível.

Tour de dia inteiro (8h)

  • (Jun - Sep )€600 EUR(Jan - May )€400 EUR(Oct - Dec )€400 EUR
  • Horário: 10:00 - 18:00

    Preço e condições:
    Depósito: € 2.000
    Hora extra: 15% da diária
    Serviço de limpeza: € 50
    Serviço de Skipper (dia inteiro - 8h): € 200

    Os preços incluem: IVA, seguro.
    Os preços não incluem: Custos de combustível.

Tour Semanal

  • (Jan - May )€2200 EUR(Jun - Sep )€3800 EUR(Oct - Dec )€2200 EUR
  • Preço e condições:
    Depósito: € 2.000
    Hora extra: 15% da diária
    Serviço de limpeza: € 50
    Serviço de Skipper / Dia- 8h: € 200

    Os preços incluem: IVA, seguro.
    Os preços não incluem: Custos de combustível.