19 Fuß Camden 580 - Mallorca Bootsverleih

Über diese Yacht

Reisedetails

19 ft Camden 580 ist leistungsstark, stabil und mit einem ausgeprägten Wettbewerbscharakter. Dank des Evinreude 115-CV-Motors ist es ein sehr schnelles Boot.

Sie können das Navigieren mit dem 19 Fuß Camden 580 genießen. Es reicht nicht aus, nur zu navigieren; Der 19 ft Camden 580 bewegt sich wie kein anderer in seinem Lebensraum: im Meer. Sein Design ruft Sportlichkeit hervor und macht die Fahrt aufregender. Bist du bereit für die Herausforderung?

Brechen Sie das Wasser und schneiden Sie die Wellen mit Ihrem 19 Fuß Camden 580, genießen Sie den Komfort und die Exzellenz.

Klares Wasser, eine ruhige Brise und Abenteuerlust, Sie können das Segeln an den himmlischsten Orten genießen. Sie können ein wahres Erlebnis auf dem Wasser genießen und die exklusive Weisheit der Unabhängigkeit spüren, die Ihren Urlaub noch schöner macht, während Sie die besten Segelreviere erkunden.

Wir empfehlen 7/8 Personen, obwohl die Bootskapazität bis zu 10 Personen beträgt. Für Ihren Komfort verfügt das 19-Fuß-Camden 580 über ein Bluetooth- und USB-Musikteam, eine Badeanzugbadewanne und eine Badeleiter, eine Bimini-Markise, ein komplettes Matratzenset, einen Anker, eine Sicherheitsausrüstung, eine Sonnenmarkise.

Abfahrt von "Lonja Marina Charter", das nur 5 Minuten von der Kathedrale entfernt ist.

19 Fuß Camden 580 - LICENCIA TITULÍN

  • thumb Wählen Sie das Boot Ihrer Wahl
  • thumb Füllen Sie unser einfaches Buchungsanfrageformular aus
  • thumb Wir werden innerhalb weniger Stunden bestätigen
  • thumb Zahlen Sie die Anzahlung und den Restbetrag zum Zeitpunkt der Charter

Wir bieten folgende Reisen an

  • Halbtagestour (4h)
    €225 EUR

    Das Boot wird mit Schwimmwesten unterschiedlicher Größe je nach Insassen und allen gesetzlich vorgeschriebenen Sicherheitselementen geliefert.

    Der Preis beinhaltet nicht: Kraftstoffkosten.

    Der halbtägige Tourplan:

    10:00 bis 14:00 Uhr oder

    14:00 bis 18:00 Uhr.

    Extras:

    Skipperservice: 120€/ halber Tag (4 Stunden)

    Schnorchelausrüstung: 10 €

    Kajak/ Paddle Surf: 35€

    Donut-Abenteuer: 30 €

    Kühlschrank: 5 €

    Extras:
    Skipper service/ half day (4 hours) 120 EUR, Snorkel Equipment 10 EUR, Kayak/ Paddle surf 35 EUR, Donut Adventure 30 EUR, Fridge 5 EUR
  • Ganztagestour (8h)
    €350 EUR

    Das Boot wird mit Schwimmwesten unterschiedlicher Größe je nach Insassen und allen gesetzlich vorgeschriebenen Sicherheitselementen geliefert.

    Der Preis beinhaltet nicht: Kraftstoffkosten.

    Der ganztägige Tourplan:

    10:00 bis 18:00 Uhr, leicht an den Kunden anpassen können.

    Extras:

    Skipperservice: 170€/ Tag (8 Stunden)

    Schnorchelausrüstung: 10 €

    Kajak/ Paddle Surf: 35€

    Donut-Abenteuer: 30 €

    Kühlschrank: 5 €

    Extras:
    Skipper service / day (8 hours) 170 EUR, Snorkel Equipment 10 EUR, Kayak/ Paddle surf 35 EUR, Donut Adventure 30 EUR, Fridge 5 EUR
  • 2-Tages-Mietpaket
    €625 EUR

    Mit dem 2-Tages-Mietpaket können Sie 75 € sparen.

    Der Preis beinhaltet nicht: Kraftstoffkosten.

    Das Boot wird mit Schwimmwesten unterschiedlicher Größe je nach Insassen und allen gesetzlich vorgeschriebenen Sicherheitselementen geliefert.

    Extras:

    Skipperservice: 170€/ Tag (8 Stunden)

    Schnorchelausrüstung: 10 €

    Kajak/ Paddle Surf: 35€

    Donut-Abenteuer: 30 €

    Kühlschrank: 5 €

    Extras:
    Skipper service / day (8 hours) 170 EUR, Snorkel Equipment 10 EUR, Kayak/ Paddle surf 35 EUR, Donut Adventure 30 EUR, Fridge 5 EUR

Häufig gestellte Fragen

Muss ich mir Sorgen machen, seekrank zu werden?
Was ist der Unterschied zwischen einer privaten Charter und einer regulären/geteilten/öffentlichen Charter?
Bieten Sie Bareboat-Charter an?
Welche Informationen benötigen Sie von mir, um mir ein Angebot für einen Bootscharter zuzusenden?
Was sind Ihre Zahlungsbedingungen?
X
  • step-1-icon
  • step-2-icon
  • step-3-icon

Um wie viel Uhr möchten Sie abreisen und zurückkehren?

Fragen oder Wünsche

Ihre Kontaktdaten

Zahlungsdetails

Standardrate: 800 USD

Pax Im Standardtarif enthalten: 4

Preis für zusätzliche Passagiere: 80 USD

Grundpreis: 550 USD

Gesamtpreis: 550 USD

Pay Deposit (0%): 0 USD

Gleichgewicht: 550 USD

Referenzen

Was Kunden über unseren Service sagen

  • Sep, 2022
    RF

    Schöner Tag beim Schnorcheln mit meiner 6-köpfigen Familie. Das Wasser war ruhig und nur 6 Fuß tief, aber die Unterwasserwelt war unglaublich. Sogar Hummer gefangen.

  • Oct, 2022
    RF

    Toller Tag zum Fischen in den Wohnungen. Permit, Barracuda und riesige Tarpon gefangen. Kapitän und Boot waren großartig und sorgten für einen großartigen Tag!

  • Nov, 2022
    RF

    Erstaunliche Reise zum Hochseefischen. Wir gingen ungefähr 20 Meilen vor der Küste und fanden einen Unkrautfleck, wo wir Tonnen von Mahi fingen! Werde es bald wieder tun.