SeaRay 280 Bowrider de 29,5 pi

Bateau De Détails

Longueur 29.5 ft
Vitesse 20 knots

Détails du voyage


SeaRay de 29,5 pieds avec 320 CV (moteur Mercruiser / Gasolina de 5,7 l) est un bateau idéal pour voyager dans les endroits paradisiaques de la mer Méditerranée. La longueur de cette beauté est de 9,00 mètres et un faisceau de 2,90 mètres. Avec cette beauté, vous pouvez profiter de la vitesse maximale de 35,00 nœuds et de la vitesse de croisière de 20,00 nœuds.

29,5 pieds SeaRay est à votre disposition pour découvrir les belles eaux de Majorque. Le bateau est idéal pour les charters à la journée, il peut accueillir jusqu'à 10 personnes et une capacité de nuit pour 4 personnes.

Pour votre confort, il est équipé d'une ancre électrique, de toilettes, d'une jauge de profondeur, de la température de l'eau et de l'air. écran, douche extérieure (38 L.), GPS Garmin, Flip – Down Swim Step, Système Stéréo Télécommande iPod/MP3, Bluetooth, glacière, table.

Vous passerez du temps de qualité plein de plaisir et vous détendrez avec vos amis ou votre famille dans les belles eaux. Il y a beaucoup de choix pour s'amuser à Majorque !

Vous pouvez profiter de la voile, de la natation dans des eaux cristallines, des bains de soleil, de la détente, de la plongée en apnée et bien plus encore !

Visite d'une demi-journée (4h)

  • (Jun - Sep )€500 EUR(Jan - May )€300 EUR(Oct - Dec )€300 EUR
  • Horaire : 10h00 – 14h00

    Prix et conditions :
    Caution : 2000 €
    Heure supplémentaire : 15 % du tarif journalier
    Service ménage : 50 €
    Service Skipper (demi-journée - 4h) : 150 €

    Les prix incluent : TVA, Assurance.
    Les prix excluent : Les frais de carburant.

Journée complète (8h)

  • (Jun - Sep )€600 EUR(Jan - May )€400 EUR(Oct - Dec )€400 EUR
  • Horaire : 10h00 – 18h00

    Prix et conditions :
    Caution : 2000 €
    Heure supplémentaire : 15 % du tarif journalier
    Service ménage : 50 €
    Service Skipper (Journée complète - 8h) : 200 €

    Les prix incluent : TVA, Assurance.
    Les prix excluent : Les frais de carburant.

Visite hebdomadaire

  • (Jan - May )€2200 EUR(Jun - Sep )€3800 EUR(Oct - Dec )€2200 EUR
  • Prix et conditions :
    Caution : 2000 €
    Heure supplémentaire : 15 % du tarif journalier
    Service ménage : 50 €
    Service Skipper/Jour- 8h : 200€

    Les prix incluent : TVA, Assurance.
    Les prix excluent : Les frais de carburant.