25 Pieds Tokio 760 - Majorque Bateaux Charters

À propos de ce yacht

Détails du voyage

25 ft Tokio 760 est un bateau incroyable et unique. Cette beauté est avec le moteur Evinrude 250 CV, vous apprécierez donc la puissance, le confort et l\'espace. Votre Tokio 760 de 25 pieds est prêt à partir pour votre merveilleux voyage ! Il suffit de démarrer le puissant moteur du bateau Tokio 760 de 25 pieds et de profiter de la navigation et à ce moment-là, vous vous rendrez compte que c\'est bien plus que ce à quoi vous vous attendiez, c\'est vraiment agréable !

Brisez l\'eau et coupez les vagues avec votre Tokio 760 de 25 pieds, profitez du confort & de l\'excellence !

Des eaux claires, une brise calme et un frisson d\'aventure, vous pouvez profiter de la navigation dans les endroits les plus paradisiaques. Vous pouvez vivre une véritable expérience sur l\'eau et ressentir une sagesse exclusive d\'indépendance qui rendra vos vacances encore meilleures tout en explorant les meilleurs terrains de croisière.

Nous recommandons 10 personnes, bien que la capacité du bateau soit jusqu\'à 12 personnes. Pour votre confort, elle dispose d\'un taud de soleil.

Départs de "Lonja Marina Charter", qui se trouve à seulement 5 minutes de la cathédrale.

25 pieds Tokio 760 - Licence PNB

  • thumb Choisissez le bateau de votre choix
  • thumb Remplissez notre simple formulaire de demande de réservation
  • thumb Nous vous confirmerons dans quelques heures
  • thumb Payer l'acompte et au moment du charter le solde

Nous offrons les voyages suivants

  • Visite d\'une demi-journée (4h)
    €259 EUR

    Le Bateau sera livré avec les gilets de sauvetage de différentes tailles selon les occupants et tous les éléments de sécurité nécessaires par la loi.

    Le prix ne comprend pas : le coût du carburant.

    Le programme de la demi-journée :

    10h00 à 14h00 ou

    14h00 à 18h00.

    Suppléments:

    Service skipper : 120€/ demi-journée (4 heures)

    Donut Aventure : 30 €

    Équipement de snorkeling : 10 €

    Paddle Surf/kayak : 35€

    Réfrigérateur : 5 €

    Extras:
    Skipper service/ half day (4 hours) 0 EUR, Donut Adventure 30 EUR, Snorkel Equipment 10 EUR, Paddle Surf/ kayak 35 EUR, Fridge 5 EUR
  • Journée complète (8h)
    €399 EUR

    Le Bateau sera livré avec des gilets de sauvetage de différentes tailles en fonction des occupants et de tous les éléments de sécurité requis par la loi.

    Le prix ne comprend pas : le coût du carburant.

    Le programme de la visite à la journée :

    10h00 à 18h00, pouvant l\'adapter légèrement au client.

    Suppléments:

    Service skipper : 170€/ jour (8 heures)

    Donut Aventure : 30 €

    Équipement de snorkeling : 10 €

    Paddle Surf/kayak : 35€

    Réfrigérateur : 5 €

    Extras:
    Skipper service / day (8 hours) 0 EUR, Donut Adventure 30 EUR, Snorkel Equipment 10 EUR, Paddle Surf/ kayak 35 EUR, Fridge 5 EUR
  • Pack Location 2 Jours
    €840 EUR

    Avec le forfait Location 2 jours, vous pouvez économiser 100€.

    Le prix ne comprend pas : le coût du carburant.

    Le Bateau sera livré avec des gilets de sauvetage de différentes tailles en fonction des occupants et de tous les éléments de sécurité requis par la loi.

    Suppléments:

    Service skipper : 170€/ jour (8 heures)

    Donut Aventure : 30 €

    Équipement de snorkeling : 10 €

    Paddle Surf/kayak : 35€

    Réfrigérateur : 5 €

    Extras:
    Skipper service / day (8 hours) 170 EUR, Donut Adventure 30 EUR, Snorkel Equipment 10 EUR, Paddle Surf/ kayak 35 EUR, Fridge 5 EUR

FAQ

Dois-je craindre d\'avoir le mal de mer ?
Quelle est la différence entre une charte privée et une charte régulière/partagée/publique ?
Proposez-vous des charters coque nue ?
De quelles informations avez-vous besoin de ma part pour m\'envoyer un devis pour une location de bateau ?
Quelles sont vos conditions de paiement?
X
  • step-1-icon
  • step-2-icon
  • step-3-icon

À quelle heure souhaitez-vous partir et revenir ?

Questions ou demandes

Détails de votre contact

Détails de paiement

Taux de défaut: 800 USD

Pax Inclus dans le tarif par défaut : 4

Tarif Passager Supplémentaire : 80 USD

Prix de base: 550 USD

Prix total: 550 USD

Pay Deposit (0%): 0 USD

Solde: 550 USD

Témoignages

Ce que les clients disent de notre service

  • Sep, 2022
    RF

    Belle journée de plongée en apnée avec ma famille de 6 personnes. Les eaux étaient calmes Et seulement 6 pieds de profondeur mais la vie marine était incroyable. J'ai même attrapé du homard.

  • Oct, 2022
    RF

    Belle journée de pêche dans les flats. Permis de pêche, Barracuda et énorme Tarpon. Le capitaine et le bateau étaient super et ont fait passer une excellente journée!

  • Nov, 2022
    RF

    Incroyable voyage de pêche en haute mer. Nous sommes allés à environ 20 miles au large et avons trouvé un patch de mauvaises herbes où nous avons attrapé des tonnes de Mahi! A refaire bientôt.