27 Fuß Paris 820

Boat Details

Length 27 ft
Speed

Trip Details


27 ft Paris 820 mit Evinrude 300 CV Motor ist ein einzigartiges stilvolles und sehr komfortables Boot. Genießen Sie das Segeln an den Stränden von Mallorca. Es liegt ganz bei Ihnen, damit Sie einen Tag auf See so genießen können, wie Sie es verdienen.

Brechen Sie das Wasser und schneiden Sie die Wellen mit Ihrem 27 Fuß Paris 820, genießen Sie den Komfort und die Exzellenz!

Klares Wasser, eine ruhige Brise und Abenteuerlust, Sie können das Segeln an den himmlischsten Orten genießen. Sie können ein wahres Erlebnis auf dem Wasser genießen und die exklusive Weisheit der Unabhängigkeit spüren, die Ihren Urlaub noch schöner macht, während Sie die besten Segelreviere erkunden.

Die Bootskapazität beträgt 10 Personen. Für Ihren Komfort verfügt das 27 ft Paris 820 über ein Sonnensegel.

Abfahrt von "Lonja Marina Charter", das nur 5 Minuten von der Kathedrale entfernt ist.

27 Fuß Paris 820 - Lizenz PNB

Halbtagestour (4h)

  • €485 EUR
  • Das Boot wird mit Schwimmwesten unterschiedlicher Größe je nach Insassen und allen gesetzlich vorgeschriebenen Sicherheitselementen geliefert.

    Der Preis beinhaltet nicht: Kraftstoffkosten.

    Der halbtägige Tourplan:

    10:00 bis 14:00 Uhr oder

    14:00 bis 18:00 Uhr.

    Extras:

    Skipperservice: 120€/ halber Tag (4 Stunden)

    Wakeboard: £50p

    Abenteuer Donut: 30 €

    Schnorchelausrüstung: 10 €

    Paddle Surf/ Kajak: 35 €

    Kühlschrank: 5 €

Extras:
Skipper service/ half day (4 hours) 120 EUR, Wakeboard 50 EUR, Adventure Donut 30 EUR, Snorkel equipment 10 EUR, Paddle surf/ kayak 35 EUR, Fridge 5 EUR

Ganztagestour (8h)

  • (Jan - Jun )€637 EUR(Jun - Sep )€750 EUR(Sep - Dec )€637 EUR
  • Das Boot wird mit Schwimmwesten unterschiedlicher Größe je nach Insassen und allen gesetzlich vorgeschriebenen Sicherheitselementen geliefert.

    Der Preis beinhaltet nicht: Kraftstoffkosten.

    Der ganztägige Tourplan:

    10:00 bis 18:00 Uhr, leicht an den Kunden anpassen können.

    Extras:

    Skipperservice: 170€/ Tag (8 Stunden)

    Wakeboard: £50p

    Abenteuer Donut: 30 €

    Schnorchelausrüstung: 10 €

    Paddle Surf/ Kajak: 35 €

    Kühlschrank: 5 €

Extras:
Skipper service / day (8 hours) 170 EUR, Wakeboard 50 EUR, Adventure Donut 30 EUR, Snorkel equipment 10 EUR, Paddle surf/ kayak 35 EUR, Fridge 5 EUR

2-Tages-Mietpaket

  • €1350 EUR
  • Mit dem 2-Tages-Mietpaket können Sie 150€ sparen.

    Das Boot wird mit Schwimmwesten unterschiedlicher Größe je nach Insassen und allen gesetzlich vorgeschriebenen Sicherheitselementen geliefert.

    Der Preis beinhaltet nicht: Kraftstoffkosten.

    Extras:

    Skipperservice: 170€/ Tag (8 Stunden)

    Wakeboard: £50p

    Abenteuer Donut: 30 €

    Schnorchelausrüstung: 10 €

    Paddle Surf/ Kajak: 35 €

    Kühlschrank: 5 €

Extras:
Skipper service / day (8 hours) 170 EUR, Wakeboard 50 EUR, Adventure Donut 30 EUR, Snorkel equipment 10 EUR, Paddle surf/ kayak 35 EUR, Fridge 5 EUR