27피트 파리 820 - 마요르카 보트 전세

이 요트에 대해

여행 세부 정보

Evinrude 300 CV 엔진이 장착된 27피트 Paris 820은 독특하고 세련되고 매우 편안한 보트입니다. 마요르카 해변의 항해를 즐길 수 있습니다. 그것은 전적으로 당신에게 달려 있으므로 바다에서 하루를 즐길 수 있습니다.

27피트 파리 820으로 물을 깨고 파도를 자르고 편안함과 탁월함을 즐기십시오!

맑은 물, 잔잔한 산들바람, 모험의 스릴, 가장 천국 같은 곳의 항해를 즐길 수 있습니다. 물 위에서 진정한 경험을 즐기고 최고의 크루즈 그라운드를 탐험하면서 휴가를 더욱 멋지게 만들어줄 배타적인 독립의 지혜를 느낄 수 있습니다.

보트의 수용 인원은 10명입니다. 귀하의 편의를 위해 27피트 파리 820에는 차양이 있습니다.

대성당에서 단 5분 거리에 있는 "Lonja Marina Charter"에서 출발합니다.

27피트 파리 820 - Licencia PNB

  • thumb 원하는 보트를 선택하세요
  • thumb 간단한 예약 요청 양식을 작성하세요
  • thumb 몇 시간 이내에 확인하겠습니다.
  • thumb 전세 시 보증금 및 잔금 지불

우리는 다음과 같은 여행을 제공합니다

  • 반나절 투어 (4시간)
    €485 EUR

    보트는 탑승자 및 법적으로 필요한 모든 안전 요소에 따라 다양한 크기의 구명 조끼와 함께 배송됩니다.

    가격은 다음을 포함하지 않습니다: 연료 비용.

    반나절 투어 일정:

    10:00~14:00 또는

    14:00~18:00

    추가 사항:

    선장 서비스: 120€/ 반나절(4시간)

    웨이크보드: £50p

    어드벤처 도넛: €30

    스노클링 장비: €10

    패들 서핑/카약: €35

    냉장고: €5

    Extras:
    Skipper service/ half day (4 hours) 120 EUR, Wakeboard 50 EUR, Adventure Donut 30 EUR, Snorkel equipment 10 EUR, Paddle surf/ kayak 35 EUR, Fridge 5 EUR
  • 종일 투어 (8시간)
    €637 EUR

    보트는 탑승자 및 법적으로 필요한 모든 안전 요소에 따라 다양한 크기의 구명 조끼와 함께 배송됩니다.

    가격은 다음을 포함하지 않습니다: 연료 비용.

    종일 투어 일정:

    10:00 ~ 18:00 시간, 고객에 따라 약간 조정할 수 있습니다.

    추가 사항:

    선장 서비스: 170€/일(8시간)

    웨이크보드: £50p

    어드벤처 도넛: €30

    스노클링 장비: €10

    패들 서핑/카약: €35

    냉장고: €5

    Extras:
    Skipper service / day (8 hours) 170 EUR, Wakeboard 50 EUR, Adventure Donut 30 EUR, Snorkel equipment 10 EUR, Paddle surf/ kayak 35 EUR, Fridge 5 EUR
  • 2일 렌탈 팩
    €1350 EUR

    2일 렌탈 패키지를 사용하면 150€를 절약할 수 있습니다.

    보트는 탑승자 및 법적으로 필요한 모든 안전 요소에 따라 다양한 크기의 구명 조끼와 함께 배송됩니다.

    가격은 다음을 포함하지 않습니다: 연료 비용.

    추가 사항:

    선장 서비스: 170€/일(8시간)

    웨이크보드: £50p

    어드벤처 도넛: €30

    스노클링 장비: €10

    패들 서핑/카약: €35

    냉장고: €5

    Extras:
    Skipper service / day (8 hours) 170 EUR, Wakeboard 50 EUR, Adventure Donut 30 EUR, Snorkel equipment 10 EUR, Paddle surf/ kayak 35 EUR, Fridge 5 EUR

자주하는 질문

뱃멀미에 대해 걱정할 필요가 있습니까?
개인 전세와 일반/공유/공공 전세의 차이점은 무엇입니까?
베어보트 전세를 제공합니까?
보트 전세 견적을 보내려면 어떤 정보가 필요합니까?
지불 조건은 무엇입니까?
X
  • step-1-icon
  • step-2-icon
  • step-3-icon

보트 전세 시간 및 날짜 선택

시간

질문 또는 요청

연락처 세부정보

가격 계산

기본 요금: 800 USD

기본 요금에 포함된 인원: 4

추가 승객 요금: 80 USD

기본 가격: 550 USD

총 가격: 550 USD

보증금 0 USD

균형: 550 USD

아직 결제가 필요하지 않습니다!
1/ 먼저 보트 이용 가능 여부 확인을 보내드립니다.
2/ 앞으로 이동하여 전세기를 예약하기로 결정한 경우 지불 링크를 클릭하여 소액의 보증금(최대 15%)을 지불할 수 있습니다. 결제 링크는 가용성 확인과 함께 전송됩니다.
3/ 보증금을 지불하면 매우 상세한 여행 확인서를 받게 됩니다.
사용후기

고객이 우리 서비스에 대해 말하는 것

  • Sep, 2022
    RF

    6명의 가족과 함께 즐거운 하루 스노클링. 물은 잔잔했고 깊이는 6피트에 불과했지만 해양 생물은 훌륭했습니다. 랍스터도 잡았습니다.

  • Oct, 2022
    RF

    아파트 낚시하기 좋은 날. 잡힌 허가증, 바라쿠다, 거대한 타폰. 선장과 보트는 훌륭했고 멋진 하루를 보냈습니다!

  • Nov, 2022
    RF

    놀라운 여행 심해 낚시. 우리는 앞바다에서 약 20마일을 갔고 잡초 밭을 발견했는데 마히를 많이 잡았습니다! 곧 다시 할 것입니다.