13フィートバリ400 - マヨルカ ボートチャーター

このヨットについて

旅行の詳細

13フィートのバリ400は、ヤマハ15CVエンジンを搭載した素晴らしいボートです。このボートの主な特徴は、取り扱いが簡単で、これまでの経験がなく、配達時に受け取った指示を受けた資格がなくても、誰でも取り扱うことができることです。ボートは、乗員と法律で必要なすべての安全要素に応じて、さまざまなサイズのライフジャケットが付属しています。

13フィートのバリ400で水を壊し、波を切り、快適さと卓越性をお楽しみください!

澄んだ水、穏やかなそよ風、そして冒険のスリル、あなたは最も天国の場所の航海を楽しむことができます。水上で真の体験を楽しみ、最高のクルージング場を探索しながら休暇をさらに良くする独立の排他的な知恵を感じることができます。

ボートの定員は6名様までですが、4名様をお勧めします。あなたの快適さのために、13フィートのバリ400には日よけがあります。

大聖堂からわずか5分の「ロンジャマリーナチャーター」から出発。

13フィートバリ400-SINTITULACIÓN

  • thumb お好きなボートをお選びください
  • thumb 簡単な予約リクエストフォームに記入してください
  • thumb 数時間以内に確認いたします
  • thumb チャーター時にデポジットと残金を支払う

次の旅行を提供しています

  • 半日ツアー(4時間)
    €140 EUR

    ボートは、乗員と法律で必要なすべての安全要素に応じて、さまざまなサイズのライフジャケットが付属しています。

    価格に含まれるもの:燃料費。

    半日ツアースケジュール:

    10:00〜14:00または

    14:00〜18:00時間。

    エキストラ:

    スキッパーサービス:120€/半日(4時間)

    シュノーケル用具:€10

    カヤック/パドルサーフ:€35

    ドーナツアドベンチャー:€30

    冷蔵庫:€5

    Extras:
    Snorkel Equipment 10 EUR, Kayak/ Paddle surf 35 EUR, Donut Adventure 30 EUR, Fridge 5 EUR, Skipper service/ half day (4 hours) 120 EUR
  • 終日ツアー(8時間)
    €220 EUR

    ボートは、乗員と法律で必要なすべての安全要素に応じて、さまざまなサイズのライフジャケットが付属しています。

    価格に含まれるもの:燃料費。

    終日ツアースケジュール:

    10:00〜18:00、お客様に合わせて若干調整可能。

    エキストラ:

    スキッパーサービス:170€/日(8時間)

    シュノーケル用具:€10

    カヤック/パドルサーフ:€35

    ドーナツアドベンチャー:€30

    冷蔵庫:€5

    Extras:
    Snorkel Equipment 10 EUR, Kayak/ Paddle surf 35 EUR, Donut Adventure 30 EUR, Fridge 5 EUR, Skipper service/ day (8 hours) 170 EUR
  • 2日間のレンタルパック
    €390 EUR

    2日間のレンタルパッケージで、50€節約できます。

    価格に含まれるもの:燃料費。

    ボートは、乗員と法律で必要なすべての安全要素に応じて、さまざまなサイズのライフジャケットが付属しています。

    エキストラ:

    スキッパーサービス:170€/日(8時間)

    シュノーケル用具:€10

    カヤック/パドルサーフ:€35

    ドーナツアドベンチャー:€30

    冷蔵庫:€5

    Extras:
    Snorkel Equipment 10 EUR, Kayak/ Paddle surf 35 EUR, Donut Adventure 30 EUR, Fridge 5 EUR, Skipper service / day (8 hours) 170 EUR

よくある質問

船酔いを心配する必要はありますか?
プライベートチャーターと通常/共有/パブリックチャーターの違いは何ですか?
ベアボートのチャーターはありますか?
ボートのチャーターの見積もりを送るには、どのような情報が必要ですか?
あなたの支払い条件は何ですか?
X
  • step-1-icon
  • step-2-icon
  • step-3-icon

何時に出発して帰りたいですか?

質問またはリクエスト

連絡先の詳細

支払詳細

デフォルトレート: 800 USD

Paxデフォルトレートに含まれるもの: 4

追加の乗客料金: 80 USD

本体価格: 550 USD

合計金額: 550 USD

Pay Deposit (0%): 0 USD

バランス: 550 USD

お客様の声

クライアントが私たちのサービスについて言うこと

  • Sep, 2022
    RF

    6 人家族と一緒にシュノーケリングをした素敵な 1 日でした。ロブスターも釣れました。

  • Oct, 2022
    RF

    フラットで釣りをするのに最適な日。許可証、バラクーダ、巨大なターポンを捕まえました。船長とボートは素晴らしく、素晴らしい一日になりました!

  • Nov, 2022
    RF

    素晴らしい旅の深海釣り。私たちは沖合約20マイルに行き、大量のマヒを捕まえた雑草パッチを見つけました!すぐにまたやります。