13피트 발리 400 - 마요르카 보트 전세

이 요트에 대해

여행 세부 정보

13피트 Bali 400은 Yamaha 15 CV 엔진이 장착된 놀라운 보트입니다. 이 보트의 주요 특징은 취급이 간편하여 이전 경험이 없고 자격이 없는 사람도 배송 당시 받은 표시를 통해 처리할 수 있다는 것입니다. 보트는 탑승자 및 법적으로 필요한 모든 안전 요소에 따라 다양한 크기의 구명 조끼와 함께 배송됩니다.

13피트 Bali 400으로 물을 깨고 파도를 자르고 편안함과 탁월함을 즐기십시오!

맑은 물, 잔잔한 산들바람, 모험의 스릴, 가장 천국 같은 곳의 항해를 즐길 수 있습니다. 물 위에서 진정한 경험을 즐기고 최고의 크루즈 그라운드를 탐험하면서 휴가를 더욱 멋지게 만들어줄 배타적인 독립의 지혜를 느낄 수 있습니다.

보트 수용 인원은 최대 6명이지만 4명을 권장합니다. 편안함을 위해 13피트 Bali 400에는 차양이 있습니다.

대성당에서 단 5분 거리에 있는 "Lonja Marina Charter"에서 출발합니다.

13피트 발리 400 - 신 TITULACIÓN

  • thumb 원하는 보트를 선택하세요
  • thumb 간단한 예약 요청 양식을 작성하세요
  • thumb 몇 시간 이내에 확인하겠습니다.
  • thumb 전세 시 보증금 및 잔금 지불

우리는 다음과 같은 여행을 제공합니다

  • 반나절 투어 (4시간)
    €140 EUR

    보트는 탑승자 및 법적으로 필요한 모든 안전 요소에 따라 다양한 크기의 구명 조끼와 함께 배송됩니다.

    가격 포함: 연료비.

    반나절 투어 일정:

    10:00~14:00 또는

    14:00~18:00

    추가 사항:

    선장 서비스: 120€/ 반나절(4시간)

    스노클링 장비: €10

    카약/패들 서핑: €35

    도넛 어드벤처: €30

    냉장고: €5

    Extras:
    Snorkel Equipment 10 EUR, Kayak/ Paddle surf 35 EUR, Donut Adventure 30 EUR, Fridge 5 EUR, Skipper service/ half day (4 hours) 120 EUR
  • 종일 투어 (8시간)
    €220 EUR

    보트는 탑승자 및 법적으로 필요한 모든 안전 요소에 따라 다양한 크기의 구명 조끼와 함께 배송됩니다.

    가격 포함: 연료비.

    종일 투어 일정:

    10:00 ~ 18:00 시간, 고객에 따라 약간 조정할 수 있습니다.

    추가 사항:

    선장 서비스: 170€/일(8시간)

    스노클링 장비: €10

    카약/패들 서핑: €35

    도넛 어드벤처: €30

    냉장고: €5

    Extras:
    Snorkel Equipment 10 EUR, Kayak/ Paddle surf 35 EUR, Donut Adventure 30 EUR, Fridge 5 EUR, Skipper service/ day (8 hours) 170 EUR
  • 2일 렌탈 팩
    €390 EUR

    2일 렌탈 패키지를 사용하면 50€를 절약할 수 있습니다.

    가격 포함: 연료비.

    보트는 탑승자 및 법적으로 필요한 모든 안전 요소에 따라 다양한 크기의 구명 조끼와 함께 배송됩니다.

    추가 사항:

    선장 서비스: 170€/일(8시간)

    스노클링 장비: €10

    카약/패들 서핑: €35

    도넛 어드벤처: €30

    냉장고: €5

    Extras:
    Snorkel Equipment 10 EUR, Kayak/ Paddle surf 35 EUR, Donut Adventure 30 EUR, Fridge 5 EUR, Skipper service / day (8 hours) 170 EUR

자주하는 질문

뱃멀미에 대해 걱정할 필요가 있습니까?
개인 전세와 일반/공유/공공 전세의 차이점은 무엇입니까?
베어보트 전세를 제공합니까?
보트 전세 견적을 보내려면 어떤 정보가 필요합니까?
지불 조건은 무엇입니까?
X
  • step-1-icon
  • step-2-icon
  • step-3-icon

몇시에 출발하고 돌아오시겠습니까?

질문 또는 요청

연락처 세부정보

지불 세부 사항

기본 요금: 800 USD

기본 요금에 포함된 인원: 4

추가 승객 요금: 80 USD

기본 가격: 550 USD

총 가격: 550 USD

Pay Deposit (0%): 0 USD

균형: 550 USD

사용후기

고객이 우리 서비스에 대해 말하는 것

  • Sep, 2022
    RF

    6명의 가족과 함께 즐거운 하루 스노클링. 물은 잔잔했고 깊이는 6피트에 불과했지만 해양 생물은 훌륭했습니다. 랍스터도 잡았습니다.

  • Oct, 2022
    RF

    아파트 낚시하기 좋은 날. 잡힌 허가증, 바라쿠다, 거대한 타폰. 선장과 보트는 훌륭했고 멋진 하루를 보냈습니다!

  • Nov, 2022
    RF

    놀라운 여행 심해 낚시. 우리는 앞바다에서 약 20마일을 갔고 잡초 밭을 발견했는데 마히를 많이 잡았습니다! 곧 다시 할 것입니다.